Митя Алёшкин

Подскажите размер экрана на Nolia asha 200 - ну всмысле 320 на 240, вот такой размер.

Хотел скачать на телефон видео и картинки, скачал у видео звук есть а видео нет картинки не доступны, думая из за того что разрешение неправильное указал, напишите размер.

Геннадий Абрамов

Подбирай видео 3gp или mp4 размером 320 Х 240. А картинки должны все автоматически воспроизводиться (бывает, что формат некоторых анимашек не поддерживает)! Возможно - это проблемы с ПО телефона, если картинки не воспрооизводит.

Та
Татьяна

есть конвертор для разных размеров виде в разном формате
FLV to AVI MPEG WMV 3GP MP4 iPod Converter-скачал с торрента без гемороя лекарство серийник присутствует
удачи