Шариков

мышцы шеи как камни через время все стоновится в норму вся спина хрустит посоветуите народные средства

Евгения Романова

да какие народные? купи себе мазь кетонал и пусть втерут по лучше и выпей найз таблетку. . одну и после еды!

Юлия

только спорт и массаж

Эл
Элен

Может гимнастика, у К. Ниши описаны хорошие не сложные упражнения для позвоночника.

Ма
Марина

Потихоньку начни раскручивать позвоночник.
Лёжа на полу, Руки вверх и соедини ладони.
Колени подтяни. И начинай, руки влево, колени вправо. И наоборот.
Если всё нормально то по 50-70 раз утром и вечером.
Потом делай перекат на спине. Ноги закидывай за голову.
Но сначала делай потихоньку. 20раз.