Жанна Блохина

Девочки, ну кто тут такие прям хакеры? Ну научите, как копировать заранее вопрос, когда выскакивает"Ваш ответ не может".

....блин, ну обидно же, -почему и за что? Пишешь, пишешь, а тебе прилетает "птица обломинго"?

Наталья Василенко

А еще если кликнуть дважды по слову выделиться слово, потом жмем CTRL+C - это сочетание клавиш копирует в буфер обмена. При необходимости ставите в нужное место курсор и жмете CTRL+V - содержимое буфера обмена вставляется в нужно место. Если клинуть по слово левой кнопкой мыши не два раза а три (только оооочень быстро) выделиться весь ответ. Ну, а дальше CTRL+C, CTRL+V
Есть еще замечательные кнопочки PAGE UP и PAGE DOWN, в данном случае их можно тоже использовать. Сочетание SHIFT+PAGE UP выделит ваш текст от курсора и вверх, SHIFT+PAGE DOWN, соответственно, вниз. А дальше любо правой кнопкой копировать -вставить или CTRL+C, CTRL+V

Анфиска Орлова

наводите курсор мышки на начало фразы, и ведете до конца, появится синий цвет. .
щелкаете правой кнопкой мышки (Копировать) и все))) )

а при чем здесь хакеры??)))

Антон Соболев

Ставишь курсор в начало текста, нажимаешь левую кнопку мыши и тянешь по всему тексту, выделяя его ( он становится синего цвета) , по том по нему правой кнопкой мыши и копировать... А потом опять сбои и просто нажимаешь ответить и правой кнопкой мыши вставить и все)) )
А хакер - это совсем другое и к копированию отношения не имеет)))

Сергей Винс

ctrl+a ctrl+c ctrl+v

Юська Лютикова

врут оне.. курсор надо ставить с конца.. аха.. так приятнее)))

Андрей Долбин

Я тоже поучиться зашла ...Щас попробую :;-)
Действительно, обидно, особенно, когда ответ напишешь,
аж сама зачитаешься.. . ;-)))

Irina Irina

Ну выше Вас уже всё объяснили. Меня дети научили копировать, а так в делах компьютерных я тоже полный чайник )))