Дмитрий

Привет, где найти банки для консервирования с закручивающимися крышками?

М. б. , кто-то видел в магазинах или есть лишние?

Shain Khasiev

я купила недавно в хоз магазине.. . еще на рынках быаают

Илхомжан Абдукахаров

мы с мужем постепенно в течение года покупаем маринованные огурчики в таких банках, к началу закаточного сезона набирается порядочно банок

Сергей Кузьмин

Знаю, что есть на рынках и супермаркетах (с сезонными товарами)

Андрей

Продавцы наверно уже убрали подальше, сезон закончился. На рынке спросите в хозтоварах, может достанут из закромов своих для вас