Гульнара Хабирова

Как вы думаете, грибы маринованные домашние в банке с закручивающейся крышкой, закатанные в сентябре 2011, можно есть?

Или лучше выкинуть?

Хранились не в холодильнике

Юра Кожевников

Если хранились в холодильнике, то ради бога, но если нет, то лучше не рискуйте.

Серёга Малышев

Пятнадцатиминутное кипячение и можно есть...

Александр

Если дали в маринад достаточно уксуса, спокойно можете есть. На прошлой неделе открыла банку 2010 года. Всё нормально.

Toshka

Если есть сомнение, то не надо.

Андрей Рубцов

если по общему виду- нормальные, есть хотите, но боитесь, можно пережарить

Игорь Иванов

Если плесени нет, то можно. Сделайте соус: 1 ст. л. горчицы разотрите с 1 с. л. сахара, 1 ч. л. соли и вливайте по-тихоньку под. масло (гр 50) Разбавьте холодным кипятком (150гр) Откинте грибы от рассола и залейте этим соусом грибы.

Ира Колегова

Ты что идиотка?? совсекм чтоле тю тю. ты хочешь отравиться??? иди вон мозги на распродаже приобрети

Вячеслав Терехов

ешь однозначно. только потом или сама или кого то попраси написать как оно

Галеев Айдар

если жидкость не мутная, то можно.