Светлана Саввина

Можно ли грибы сваренные сегодня, закатать завтра?

Дмитрий

конечно)) час назад вернулись из леса, грибы собирали. сегодня отмачиваем, а завтра законсервируем:)

Natashenka Lebedeva

конечно, только завтра снова довести до кипения

Ко
Котёнок

Можно, хоть через 2 дня. Просто прокипятить с маринадом.

Иванова Мария

Оставить их в холодильнике

Ni
Nikto

можно но положи их в холодильник.

Ирина Зверева

Я все время так и делаю - перебираю, отвариваю в подсоленной воде, сливаю, промываю и в холодильник. На след. день консервирую.

Тимур Чик

закатать лучше с пылу- с жару. остывшие сваренные грибы лучше закрыть полиэтиленовыми крышками и поставить в холодильник или в п/э пакет и в морозилку.

Павел Броник

Конечно можно, главное отварить и в холодильник