Андрей Никитенко

Как правильно кушать оладушки?

Роман Суриков

Главный секрет поедания оладьев - это кушанье их с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Приятного аппетита!!! !

Для справки: Ола́дьи — кулинарное изделие, жареные лепёшки из жидкого теста, замешанного на воде или молоке, на основе муки и яиц. Отличие от блинов им придает использование соды или дрожжей в тесте, что делает оладьи пышнее.

Иришка Войнова

За бабушку за папу маму )

Лилия Степанова

Руками и конечно со сметаной.

Денис Кощиенко

Со сметаной или мёдом

Ольга Шилькова

А что их можно еще как то неправильно скушать?