Наталья Решетова

Может ли стать всё по прежнему после измены мужа? Или уже никогда? Он клянется в любви. Спать с ним пока не могу. Он

предлагает венчаться.

Я домохозяйка, но могу от него уйти. Не ухожу, потому что люблю.

Елена Веретельникова

Если Вы простите его в Душе и примите таким, какой он есть, тогда все у Вас станет как и прежде)

Руслан Измайлов

любовь это взаимопонимание и половая похоть с терпимостью сотканая во времени стимулирующим привыкание друг к другу. не впадай в крайности. а спортивный секс сродни коллективной пьянки - он снимает накапливающийся псистресс - который чреват скандалами и мордобоем а оно вам надо. вылазьте из религиозной псевдотерпимости и живите открыто -в нынешней экономической системе государства совсем другие приоритеты формируются.

Сергей Безносенко

Ёпаный случай ...Тут конец света на носу, а у Вас личное перевешивает масштабное )))

Иван Тучин

Нужно найти в себе внутренние силы и разобраться с образовавшейся ситуацией.
Возможно, его измена была ошибкой и она больше не повторится. Он искренне раскаивается и очень хочет исправить ситуацию.

Андрей Никитенко

Не может, но вариантов много

Алексей Котельников

Все от Вас зависит