Ев
Евгений

Перепутал полярности на аккамуляторе спалил предохранители

Поменял предохранители, напряжение в сети появилось, но стартер не функционирует... не поменял только какой то предохранитель называется ENGINE MAIN. ?А/м Тойота Корола е90

Султанай

Перевод знаете английских слов? Дословно: ДВИГАТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ! теперь вам понятно?

Василий Матуль

ENGINE MAIN тупо переводится - двигатель главная, ещё вопросы есть

Алексей Гаситашвили

Хорошо, если отделаешься только предохранителями...