Деня

На Саммит АТЭС во Владивостоке, на который потрачено больше, чем на Олимпиаду в Лондоне..хорошо живем?

сколько же можно было садиков,др.соц строения .
Нет бл на хваставство.

Милан Макаров

Эх, беда, тебя не спросили...

Алексей Шишов

Зря ругаешься! Владивосток приподняли, а он этого достоин!

Надежда Франтова

На днях смотрел док. фильм о Ялтинской конференции Сталина, Черчиля и Рузвельта ...-прилетело около 800 человек иностранцев, а было выпито на каждого бутылок по пять спиртного, икру ели ведрами ...столы ломились от севрюги, белуги и других деликатесов. Охрана была многоуровневая ...а страна в это время еще воевала и недоедала... но ведь не накроешь стол с тушенкой, водкой, картошкой и селедкой?... -не солидно как то для такого государства, как СССР или Россия в Вашем случае..

Азиз Бойбобоев

Потом будет Уневерсиада в Казани в 2013годе, Потом Олимпийские Зимние Игры в Сочи-2014году, формула 1 а потом Чемпионат Мира по Футболу с мячом в 2018годе))))

Тимур

Это всё понты, выпендрёж, чтобы не хуже, чем у других, что, мол, можем себе позволить. А не можем!

Виталик Моисеев

да не обидно - хоть мосты построили - все ж нужное дело.. . рада за жителей города

Ирина Арбузова

Решили сотворить мечту Никиты Сергеевича Хрущёва, сделать Владивосток вторым Сан-Франциско!