Дима Голубев

В каком возрасте у мужчин наступает период комплексов или беспокойства по поводу возрастных изменений внешности?

Евгений Усков

Это кризис среднего возраста. Переоценка ценностей. Их два: 30-35 и 55-60 лет. В этот период мужчины склонны к суициду, запоям и уходу из дома куда глаза глядят. Или пускаются во все тяжкие. Короче, ведут себя неадекватно...

Наталья Кирсанова

вечно молодой, вечно трезвый....

Дмитрий Гусев

Как ты и спрашивала ранее в период "Кризиса среднего возраста" Но этого кризиса может и не быть

Сергей

когда он лысеет

Ри
Рита

да у всех по-разному, вам какие нужны?

Sh
Shamshod

В среднем мысли на эту тему начинаются после 35, нарастает бепокойство к 40, а после 43-45 становится уже пофигу

Александр Сергеев

а это вы на аве?)))

Вадим Ковалев

После 16 и после 35-особо остро.

Олег Сапожников

У меня, например, по поводу "возрастных изменений внешности" никаких комплексов не было. Единственное, что сам стал замечать, так это то, что вот ещё каких-то пять лет назад мог "запросто" перетаскать 10 мешков цемента (мешок 50 кг) , а сегодня уже силы не те. Начал уставать. А на внешность не обращаю внимания, умылся, побрился, оделся в выстиранное и отглаженное, два раза в месяц в парикмахерскую сходил и вот он я.

Владимир Белов

здесь возраст непричём. всё зависит от того, что у человека внутри.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Да у всех по разному. Кто-то беспокоится за лысину, кто за половую функцию, кто переоценивает достигнутое.... Обычно после 40. А кто-то и в 70 чувствует себя хорошо, хоть и все признаки старости на лицо:))

Александра Гребёнкина

есть мнение.. что после 50-ти и если не заниматься спортом тогда.. то идут большие изменения... плохая заменяемость клеток.. в основе -дефицит белка