Yura Borovik

болит горло с левой стороны. болит так что не глатать не говорить не могу как будто режет. и только с лево

где в выходные я найду врача

Бехзод Салибаев

К врачу надо идти.

Екатерина Гореславская

Это Анечка, Вас очень "достал" мужчина какой-то (отец, друг, начальник, учитель, ..-Вам виднее) . И не просто достал, а обидел (использовал? ) так, что Вы себя почувствовали "пустым местом" - отсюда такая боль, причем именно с левой стороны, если бы была женщина- болело бы справа.
Пойдите- ка Вы ГУЛЯТЬ! ! всем врагам назло! Знаете хороший народный рецепт от ангины - поесть сосулек! - так вот в Вашем случае надо просто встрепенуться, накрасить перышки и в приятной компании БЕЗ НЕГО! ! пойти и выпить (если возраст позволяет) . Завтра все и пройдет 🙂
Удачи и не болейте: )
И еще.... подумайте, а ОН (: Вам нужен?