Андрей Мурошкин

Адски режет горло...

Адски режет горло когда глотаю, это уже не ангина, эта болячка уже не проходит 2.5 месяца пил самые дорогие антибиотики, они давали временный эффект, что делать, не могу, я сдохну так скоро блииииин, нестерпимая, просто п.... ц, помогите, что делать?: ((((((((

Ol
Olesya

Ну а почему бы не обратиться к специалисту? Недуг явно принимает серьезную форму.