Игорь Титов

про выведение алкоголя из организма...

через какое время выйдет алкоголь из организма? пила позавчера шампанское ( 1 бутылка) и пиво, во мне 55 кг, просто по памятке я неочень понимаю
и как можно ускорить выведение алкоголя, заранее спасибо

Лисёнок

Спортом займитесь, при нагрузках процессы в организме ускоряются.

Гриша

сутки

Мария Блинкова

Выпей 1 капсулу Зорекс, если сильное похмелье, то 2 капсулы, он расщепляет и нейтрализует продукты метаболизма этилового спирта. После этого можно принять Гепа-Мерц (1 пакетик) , он поможет печени, быстрее вывести токсины. Проверено на себе, восстанавливаюсь довольно быстро.

Алексей Батькович

фандетокс прерасно поможет, см. орт Малышева про чистку печени

Кирилл Андреев

есть очень простой способ - быть трезвым человеком ----но вам это видимо не дано.
ненавижу алкашей!

Наталья Голубева

уважающие себя девушки не пьют

Maria Shapor

никогда