На
Наталья

кто такая пафосная девушка?

Татьяна П

Пафосное поведение - это внешнее проявление одушевления, иногда производящее впечатление фальши (неодобрит.) .
Проявляется это примерно так:
- Вася, который час?
- О прелесть моя, я ждал этого момента, мой хронометр настроен, и я, испуская лучи радости, отвечу тебе на столь оригинальный вопрос, с удовольствием! Уж как 10 минут минуло с того момента как солнце озарило нас в полдень своим ликом, выйдя из за облаков!
- Дебил. Петя, который час?
- 12:10
- Спасибо.

Думаю, не стоит объяснять, почему Вася пафосный.

Мария Уткина

Человека, обычно, называют пафосным, если он делает вид, что лучше других. Ну, или просто ведет себя так. Такой человек и сам не всегда замечает это.
Пафос – это стиль поведения, который отличается возвышенностью, высокими эмоциями...

НЕ
Николай Ефимчук

пафосная девушка- на 99% тупорылая дешёвая шлюха которая таким своим поведением старается привлечь к себе внимание ибо другого у неё нет)

Александр Мерзляков

я знаю, что такое пафос.. .

но я не знаю, что или кто такое (ая) Пафосная Девушка.. .

мне кажется, Это что то глуповатое, стремящееся выделиться, пустоватое....