Зухра Кришталь

какая есть акустика для компьютора штоб мошность была 100 ват

Жм
Жменька

да полно, те же микролаб соло 6 🙂

Виктория

Видел 5.1 системы данной мощности, но стоят они дороговато, в принципе можно обойтись двумя Микролаб 5С или 7С колонками и автомобильным сабвуфером, правда корпус для саба нужно будет мастерить самому, но в интернете имеется куча инструкций, поэтому сделать корпус будет не так уж и сложно .