Надя

виндоус 7, вопрос по установке! подскажите, возможно ли имея два жестких диска и даемон тулс установить виндоус 7.iso

ПОНЯЛ, ВСЕМ СПАСИБО, КАК СДЕЛАЮ ОТПИШУСЬ....

Veronika Gagarina

да! Смонтируй образ и запустить.
Мне так удобнее поскольку установка с жесткого диска быстрее и меньше мороки

Дарья Ломоносова

Тебе из ISO надо сначала установочный диск записать. А потом ставь на какой хочешь.

Ба
Бахриддин

надо прожигать диск. комп ведь перезагружаться будет во время установки. или ставить на виртуальную машину