Ни
Никита

Вид пуска в вин 7, маленького размера, как поменять вид пуска на вот такой, (фото)

Олег Землянский

пуск - правой кнопкой свойства- панель задач - сними галочку использовать маленькие значки

Алёна Иванова

в свойствах панели

Ирина Павлова

внизу на панели нажать правой клавишей, найти свойство и затем убрать галочку использовать маленьки значки на панели задач

Катя Блэр

Проверьте - ПКМ на панели пуск > свойства > снимите флажок с пункта "использовать маленькие значки".

Александр Галашкин

есть программа называется Windows 7 Start Orb Changer скачиваешь и открываешь потом из инета скачиваешь кнопки пуск (которая тебе понравится)
потом открываешь программу и нажемаешь кнопку change (поменять)
кнопку пуск ( скачанную из инета ) находим (сохронять лучше на рабочем столе) и нажимаем открыть ) и все желаю удачи

Мария Николаева

В свойствах панели задач "√ использовать маленькие значки".
А чё, нравится, когда снизу вылезает лопата в четверть экрана?