Курбон Курбонов

Как можно передать одновременно несколько файлов по bluetooth с мобильного на Notebook?

Телефон и bluetooth синхронизируют нормально, без проблем. Операционка винд. 7, стоит стандартный блютуз.
Когда телефоне отмечаю фото галочками и пытаюсь переслать по bluetooth на комп не
получается. Приходится передавать все фото по одной. Есть ли определенные проги или настройки, чтоб выйти из ситуации?

Надя R

выдели их все и передать!