Валерия

Может есть мами с такой проблемкой? запор у ребенка 2-недельнего. (на смесях)?

говорят семена укропа заварить и дать ребенку ложечку?...

Алексей

Меняйте смесь

Игорь Владимиров

это от смесей, нужно как можно дольше кормить грудью, организм ребенка нежен, для него это как для нас есть кирпичи[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]почитайте о полезности материнского молока, информация есть в интернете и сами сделаете выводы

Денис Шапошников

Купите Дюфалак и будет Вам счастье. При кормлении смесью не забывайте давать ребенку водичку.

Поликарп Матвеич

блин, все умные такие мужики.... даже противно.. .
Тоже от смеси запор. Кормлю НАН. Купила НАН кисломолочный и 1 раз в день кормлю им. Стул наладился, но вздутие было. Давала 2 дня смекту. Все прошло. Никакой водички! Иногда пою плантексом.