Игорь

Кто расскажет про самолеты?

я хотела бы научиться, хотя бы базово. Не надо мне говорить, что люди по несколько лет в институтах обучаются и т. д. Мне не пассажиров на лайнерах возить! Мне для себя, просто курсы нужны. Есть в питере такое дело? Заранее спасибо!

Serik

Бывший техник посля пилот - сейчас летать не советую не начем, металалома много летает, за штурвал подержаться отучившись можно