Екатерина Коровянская

атеизм бывает научный и простой, здесь какой больше присутствует ?

Надежда Астафьева

и в чем разница? Если человек не верит в сказки - какая разница не верит ли о н "просто" или "научно"?

Елена Князева

«Простой» это как у животных? Я всегда подозревала, что здесь половина отвечающих — котаны

Под Защитой Братьев))

Поровну научный и интуитивный.

Степанов

Здесь хватит и простого, но в случае необходимости и научный в загашнике.

Андрей Гитерман

Здесь больше присутствует поху... зм

Екатерина Ерохина

Атеист простои, лучше звучит, чем христианин отстой.