Бек Хамирзаев

граждане неверующие, что более всего вызывает сомнений в вашей правоте, подскажите ваши слабые места ?)

Влад Степанов

поступки. как и у тебя, друг.

Александра Багишева

Наша правота основана на фактах. Попробуй их опровергнуть если сможешь.

Алишер Сахибназаров

Докажи существование бога. Это будет удар по атеизму.

Ал
Альберт

Невероятные совпадения. Например, что женщина в США выиграла в лотерею 6 или 7 раз. Я понимаю что у математики нет памяти и она теоретически может выиграть каждый раз когда играет в лотерею, но все же. Хотя у меня сначала появятся сомнения на счет подлинности этой истории и не нарушала ли эта женщина закон чтобы выиграть.

Ле
Лейсан

Вот я доказываю всем, что верующие не глупые, а мне обратное. Вот тебя послушал, сомнения меня обуяли, ведь я не прав был..