Михаил Д*************

Посоветуйте Экшн камеру до 300 баксов, будет использоваться в горах, лыжи сноуборд.

GoPro, Bullet, contour??такую что бы видео не было рывками при съемке, и естественно хорошего качества.

Мой выбор пал на Contour ROAM но я боюсь что качество видео будет плохое, да и при просмотре видео, видео будет рывками.

Майрамбек Тагаев

Я уже год пользуюсь GoPro Hero.
Прыгал с ней с парашютом с больших высот, плавал под водой погружаясь до 10 метров.
Всё устраивает.

Главное флешку под неё покупайте не меньше 10 уровня (для записи высококачественного видео)
И просматривать потом на нормальном компе.
Например мой нетбук с процессором 1.4 мгц не тянет видео с камеры.
Приходится подключать к стационарному компу.