Ирина Попова

Почему фаны Спартака и ЦСКА в знак протеста не отключат в квартирах газ нанеся тем самым ущерб ненавистному Газпрому?

Анна Можаева

Во-первых, в "знак протеста" против чего (кого) ? Во-вторых, какой смысл в отключении газа в собственной квартире, кроме создания неудобств себе же? Не понятно...

Ал
Александр

В знак протеста, газ нужно не отключать, а воровать. Вот тогда можно будет говорить о каком-то ущербе Газпрому)

Princessochk

Тогда уберут заправки ЛУКОЙЛ и запретят полёты АЭРОФЛОТА! !
)))