Александр

еду отдыхать в Железноводск с 20 декабря. Подскажите, где можно купить дешёвую шубу.

Serge

В Пятигорске есть шубный рынок "ЛЮдмила"--там и продаются всевозможные шубы --всегда есть уценка--что-то сшито из кусочков--очень хорошо покупаются и высылаются по почте (я сама купила кусочки норки-автоледи и послала домой) До Пятигорска ходили маршуртки--там и написано--рынок "Людмила"--автостанция недалеко от ж\д вокзала Железноводска--там городские автобусы и маршрутки. Рынок работает с 7 утра, в 10 --торговля заканчивается (это про шубы)

Lydmila Timashkova

А вы в Железноводске в шубе запаритесь! ! Берите лёгкую куртку.. Точно вам говорю!!!

Самал

Наталия очень хорошо ответила, добавлю только, что в этом году меховой рынок "Людмила" работал только по вторникам, с 00 до 12 часов, т. е. ночью, но турагентства уже сориентировались, и прямо в санатории можно купить билет на экскурсию, выезд в 6 утра и до 11 часов успеете все купить. Выбор преогромнейший, необходимо торговаться!

Сима Некрашевич

Дополню предыдущие ответы. Если скооперируетесь с кем-то (3-4 человека) , поезжайте на шубный рынок в Пятигорск на такси, дешевле выйдет и удобнее, чем с "экскурсией" (не надо будет ждать всех "туристов"). Летом рынок работал с 6 часов, в несезон - не знаю. Но учтите, там качество.. . в общем как нарветесь. Есть вещи внешне приличные, но по таааким лекалам скроенные, что носить будет крайне неудобно. Но выбор там огромный. В фирменных магазинах типа "Алеф" цены аховые.