Дмитрий

Скоро еду в Ташкент отдыхать, подскажите куда стоит сходить ?

Светлана Белкина

музей Тамерлана (и берегите карманы ) советую попробывать их домашнюю кухню плов и я не помню как называются шарики сыра соленого они просто таят во рту

Валерий Мигунов

вы поедете в Ташкент? ! так и посмотрите Ташкент! да согласен что особых там достопримечательностей нет, но есть Дух Ташкента! пройдитесь просто по городу посмотрите на его жителей. пообщайтесь с ними . зайдите в придорожное кафе -чайхану. насладитесь пиалой чая с ароматной окрошкой или пловом. просто погрузитесь в его особенную атмосферу- почуствуйте его Дух!!! это и есть его главная достопримечательность! ну а также базары. красивейшее и чистейшее прохладное в полуденный зной метро. благоустроенные церкви и мечети.!!! ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТАШКЕНТ!!!

Антон Шадрин

в Ташкенте пожалуй кроме базаров смотреть-то нечего, ну разве что может музей Тамерлана... съездите в соседние Самарканд, Коканд, Фергану, недалеко и намного интереснее