Димон Быков

Еду отдыхать с женской компанией

Едем отдыхать в Египет, так получилось что женская компания.... Я один среди парней.... Как сделать так чтобы не было скучно?

Екатерина Степанова

чтобы не было скучно, берёте маску, ласты и вперёд любоваться подводным миром Красного моря. Там ежесекундно "картинка меняется", телевизор не нужен, реалити шоу нон-стоп))

Юленька Сидорова

"Еду отдыхать с женской компанией"
"Я один среди парней"...

Ну ты уж определись как-нибудь.

Максим Траченко

...женская компания.... Я один среди парней...

Тойсть - все nu go pbI?

Сергей Артамонов

Попроси, чтобы тебя пустили по кругу в этой компании

Настенька Новикова

Для неграмотных. В номере живут 2 человека. То есть ты летишь и жить будешь с кем то 1 еще. Летишь именно ты ОТДЫХАТЬ. Хочешь отдыхай так как желает твоя левая задняя пятка и ни с кем не видишься, захочешь будешь общаться. Но друзья/приятели/подруги - это не твоя рука/нога - все общение исключительно по твоему желанию)

Юлия Дубровина

презики не забудь

Alex Fil

Составьте строгое расписание с обязательным выходным

Александр

Жалко тебя

El
Elya

Презики не забудь

Ga
Galka

Ходи ори тагил

Юл
Юлиана

Видимо плохая женская компания, раз Вы уверены, что будет скучно)
Займитесь собой, не знаю, что еще предложить) Посещайте места отдельно от них. Или возможно Вам повезет и на отдыхе встретите другую компанию.

Александр Астахов

Тебе походу будет тяжко)