Анатолий Галкин

Никакие ендросы-пиндросы и прочие не решат наших местных проблем - нашего города, деревни, района.... им всё пох, а нам?

Оксана Лысенко

все просто. каждому надо решать свои проблемы и проблемы своей семьи. а не надеяться на "ендросов-пиндросов".

Андрей Абакумов

раз вы не хотите решать свои проблемы - значит и вам пох..

Алексей Тумаков

Страна дохнет

Анастасия Абрамова

Если тебе не наплевать, то иди работать в местную администрацию. Только нет гарантий, что ты будешь лучше их

Константин Ковалевский

вот потому налоги и не платим))))

Кс
Ксения

а раз мы терпим - значит и нам по....

Дм
Дмитрий

Чиновниками идут работать не для того чтобы решать все перечисленные тобой местные проблемы! )))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ