@.
@........

Вопрос к девушкам! Как бы Вы поступили, если бы увидели слезы на глазах Вашего парня?

Я имею ввиду сильное и серьезное горе и боль, ибо по пустякам плачут только довольно слабые люди.

Оксана Ивасюк-Наумова

нормально отреагировала бы. Значит что не каменный человек, эмоции присутствуют, человек живой и чувствительный. (если конечно не без повода слёзы).

Anna Emelianova

я бы его постаралась успокоить и утешить

Ек
Екатерина

я бы молча села рядом и обняла

Наталья Абакумова

я бы обняла его, крепко-крепко