Марина Андреева

Благословление матери невесты

Natalia Smodleva

А вопрос-о в чем? Моя мама благославляла иконой брата и его невесту, невестиной маме это все по фигу было.

Анна Миклина

и что вы хотите, если вы верующие православные то обратитесь в храм и вам все расскажут а если просто так- то и не обязательно. нас мамочка и папочка благословляли. иконочкой доставшейся еще от маминой бабушки. вас конкретно что интересует то ...