Виктория С

Неужели оттого что я росту без отца я буду Маменькиным Сынком? ((

И не ужели я так и останусь девственником, и у меня никогда не будет детей (А я очень хочу семью) .
Мой отец бросил меня когда.... Хотя какая хрен разница! Я ненавижу его за это! Мне 14 лет, а он и не поинтересовался за всё это время как я живу!
P.S. а вообще я и без того псих!

Но у меня есть очень замечательный дед))!

Виталий Назаров

Просто трындец как толсто. по вопросу: не факт но вероятность несколько повышается

Кирилл Кириллов

Маменькин сынок это овощ и нюня, если ты такой, то лишишься девственности только с какой нибудь шлюшкой с Ярославки за 3 тысячи.

Олег Тарураев

Не обязательно маменькин сынок будешь

Михаил Мороз

Вовсе необязательно, правда, для этого нужно будет постараться и взять пример с других мужчин вашего коружения: с дедов. дядей и или кузегнов, ну или с героев книг или кинофильмов.

Удачи!

Vlad Kokorin

все зависит от того как сам себя поведешь, главное, всегда различай зло и добро, не ввязывайся в проблемы, следи за собой и будь всегда осторожен при выборе правильного решения на твой взгляд.. . сейчас у тебя скорее всего просто играют гормоны, переживешь, все будет! я тоже задавал себе подобный вопрос, потом, со временем, все как-то само собой все пришло! счастье не в том, что у тебя все есть, а втом, что ты можешь всего этого добиться сам, сам для себя сотворить!