Дмитрий

Как по дате рождения определить возраст замужества???? я Ольга 15.04.1989

Танюшка

Вас интересует как вообще определить дату/возраст замужества?
Или конкретно для этой даты?

Принцеса

одной даты мало.. .
Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходим о построить натальную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в интуитивно понятном примере:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;

Татьяна

По одной только дате можно,
наверное, но никто не знает как!!!