Наурызбай Нагметов

Проблема со сдачей в ГИБББ. В своем городе здал пдд, площадку а город завали уже 2 раза. Если я зделаю временную прописку

Если я зделаю временную прописку в другом населенном пункте, где принемают экзамены, то я буду здовать токо город или придется все по новому?

Мне не важно сколько шансов, по времени меня обламывают

Иван Зюканов

Сейчас все сдают как минимум с 5 раза.... так что не поможет....