Людмила

Проблема сосдачей в ГИБДД. В своем городе здал пдд, площадку а город завали уже 2 раза. Если я зделаю временную прописку..

Если я зделаю временную прописку в другом населенном пункте, где принемают экзамены, то я буду здовать токо город или придется все по новому?

Здача 20 числа и меня это не устраивает, очень долго .Что можете посоветовать?

Запрос делается в течении дня

Серёга Новиков

И теорию и практику заново.... Плюс еще запрос будут делать в ГИБДД по месту регистрации а это время

Светлана Абанина

Учите ПДД и побольше практики, практики, т. е. вождение.