Татьяна Ременюк

Как можно изменить имя и куда обратиться платное дело ли это????

Кристина Косинова

В территориальный орган ЗАГСа. Баловство это стоит 1000 рублей

Александра Заренкова

Сменить имя может только гражданин, достигший возраста 14-ти лет. Ребенок, не достигший совершеннолетия, может поменять фамилию только с согласия обоих родителей. Обратитесь в отдел ЗАГС по месту регистрации с заявлением о перемене имени. . Для смены имени (фамилии, отчества) необходимо заполнить заявления, образец которого можно получить в любом ЗАГСе. Заявление должно быть рассмотрено в течении одного месяца со дня его подачи. По поводу стоимости незнаю, но в любом случае придётся уплатить госпошлину, думаю 1-1,5 рублей!

Ви
Виталя

В ЗАГС по месту жительства.
Государственная пошлина 1000 руб.
При себе иметь: Паспорт гражданина РФ, Свидетельство о рождении.