@мисс Красивая@

Нужно ли будет заплатить налог по дарственной на квартиру близкому родственнику, не прописанному в данной квартире?

Ек
Екатерина

Прописан или не прописан, а платить придется..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет налог не уплачивается. Независимо прописан или нет близкий родственник, а к ним относится узкий круг - супруг, родители, дети, братья, сестры, бабушки и дедушки, налог с дарения не платится

Сергей

Налог не возникает, если дарение происходит между близкими родственниками

Анюта Казеннова

Налог на дарение вообще отменили - здесь читала от уважаемых людей

Марьям Харламова

Наталия абсолютно права, если вы родственники первой степени родства, то освобождаетесь от уплаты налога.