Олег Харченко

я участник боевых действий, транспортный налог не плачу. есть ли ограничения по лошадиным силам для автомобиля?

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Антон Кулешов

почитайте З а к о н"О внесении изменения в статью 3 Закона Краснодарского края "О транспортном налоге на территории Краснодарского края"18.11.2010г. № 2098-КЗ
Принят Законодательным Собранием Краснодарского края 9 ноября 2010 года

Вова Виноградов

Собираются еще пока только вводить ограничения до 200 лс.