Питон Питон

имееет ли смысл брать комплек электроинструмента одной марки? например макиту.. . ваши сооброжения по данному вопросу?))

))

Алена Максимова

комплект дешевле чем по отдельности, да и если в нормальном магазе брать, меняют сразу оптом при выходе из строя одного.

Михаил Кирсанов

Ещё как имеет. Вот у меня в комплекте перфоратор, электроотвёртка и электролобзик Metabo в принципе тот же Бош. Так ведь ни какого сравнения с другими. Одно удовольствие ими работать, а у перфоратора ещё функция долбёжника есть...

То
Толеген

нет смысла ...некоторые функции присутствуют только у определенных производителей...

**
***ян@чка ***

Если МАКИТУ, то стоит.!

Амано Эрис Велиалитовна

Вы имеете ввиду когда продается именно комплектом или самому укомплектовать?