Елена Левина

Забирает-ли в Вашем городе полиция пьяных бомжей спящих в публичных местах ?

Александр

Чаще всего - нет, ибо некуда. ))

Буфет

нет) Москва.
у нас полиция ездит на машинках по дворам и забирает пьющих несовершеннолетних - с них поиметь можно больше, а с бомжа взять нечего

Артем Суюшев

В нашем городе бомжей больше, чем полиции
Видимо, не забирает

Лена Ком

Нет.. . никто не хочет их сладкий сон прерывать)))

Виктор Витальевич

у нас недавно последний трезвак закрыли, так что забирать некуда.

Ибрагим Ибрагимов

Везут в больницы, а они там тоже никому не нужны, наблюдал такую картину возле больницы в кустах бомж доживал дня 4, иду вечером, а там менты описывают "труп мужчины... ". Нужны какие то заведения типа домов пребывания, хотя эти люди сами выбрали такую жизнь

Олеся Оборотова

да, в мед. вытрезвитель
Минск

Иван Цибров

Нет, они так и спать где упали

Наталия Шилкина

Нет. У нас забирают прилично одетых, кто чуть пошатнется на спуске с ужасного ж/д моста, и "гостей" нашего города за отсутствие регистрации.
Один раз, правда не у нас, а в Москве в Царицино наблюдала картину: бомж спал на пороге ТМП, работники ППС через него перешагивали и к выходу из метро спешили, а там мужчин, прилично одетых, под руки и в это строение.

Yula Bobrovskaya

у нас нет бомжей

Татьяна Божок

приезжай - попрошу чтоб тебя забрали

Юлия Астахова

У нас, в Питере, всё это в основном ложится на"скорую",как ни печально. Сама работаю на"03",знаю, о чём говорю. Чаще всего вызывают сердобольные граждане, в остальных случаях сама же полиция и вызывает: мол, сильно пьяный, сам на ноги не встает и т. д. А если сотрудники полиции такому товарищу ещё и травм добавят, толкая, пиная и пытаясь поднять и на ножки поставить, то работы прибавится ещё больше-и для"скорой",и для стационара...

Сергей Кабыко

В нашем городе закрыли вытрезвитель. Пьяным " скорая" услуги оказывает. Бомжей определяют в спецприемник. моют. чистят. документы делают. временную прописку. в этом же заведении. А они все равно. как собаки по помойках шарят! В публичных местах. в центре города нет. А вот на окраинах много.

Ahmed

Нет, они валяются в свободном полете

Ангелинка Ягодка

у нас тоже нет вытрезвителя, так что бомжикам отоспаться и погреться не где. Спят там, где застигнет их сон....

Артак Чибухчян

Бомжей не видела. А вот пьяного соседа вчера от подъезда с лавочки забрали (всё ещё вокруг бутылки смотрели- а он дома наклюкался) . Только жена с внучками и снохой зашли в квартиру (у них 1-й этаж) , так машина подъехала и увезли. Да, он алкаш беспробудный, но абсолютно безобидный (мент бывший, между прочим).