Ольга Медведева

Что делать, если опоздал на последний бронепоезд?:)))

Да
Дарья

пересесть на танк

Aldynay Mongush

Щасс подгоню! С праздником!

Юлия Маторина

Тачанку запрягай!

Виктория Наезжая

включи и досматривай сейчас по телеку!!!! а можешь скачать в инете и посмотреть сначала!!!

Ол
Олег

"Если нам скажут: «ваш поезд ушел» То мы ответим просто, что подождем другой И чтоб на перроне скучать не пришлось Мы накроем стол и выпьем за любовь. "

Екатерина Мельконовицкая

Воспользуйтесь бронедрезиной.

Юра Я

Мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути.. .
А сериал этот в интернете болтается среди такого же... таких же сериалов... .
Не опаздывает тот, кто никуда не торопится... .
В любом случае ничего страшного не произошло!