Марина С...

Бронируем билеты на бронепоезд, бронежилеты - бесплатно!?)

Алена Каплун

Как-то раз жена на меня накричала, потому что я купил для салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками. И я пошел в десять вечера искать такие, как надо. Я их купил, принес, и знаешь, что она с ними сделала?. . Она порезала их кусочками! )))

Олег Тихончик

Спасибо, беру)

Слава Вмф!!!

И на перроне музыку Брамса, пожалуй!

Ев
Евгения

мне на лоб .. пять пальцев брони ...

Анастасия

Продолжение объявления: "Поезд следует: Луганск - Донецк - Киев - Львов! "

Литвинов Александр

Нам нужен мир.