Maslo Norki

Плиз, ответьте все кто может! Подскажите кличку для девочки карликого пуделя!!!

Максим

А
Агра, Адея, Аджи, Айва, Аида, Айрис, Акара, Алита, Альба, Алька, Альма, Альта, Альфа, Амбра, Ангара, Ара, Арагва, Арлета, Арна, Арта, Арфа, Ассоль, Афра, Ахта, Аэлита, Ая.

Б
Багира, Бакара, Бара, Бекта, Бека, Бекки, Белка, Бета, Бетти, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Бланка, Блонка, Бона, Брада, Брама, Бретта, Брига, Брина, Бритта, Бука, Буля, Буря, Бьюта, Бэсси.

В
Вайда, Вальда, Варна, Вега, Вена, Венера, Вента, Вирта, Висла, Виста, Вита, Вэтти.

Г
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гекла, Гизель, Гилла, Гледис, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука.

Д
Дайра, Дальма, Дамка, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джегги, Джемма, Джипси, Джитта, Джуда, Джульба, Динга, Дина, Динара, Донна, Доня, Дымка.

Е
Ева, Егоза, Елика, Елонка, Енка.

Ж
Жанетта, Жанна, Жегира, Желла, Жера, Жери, Жерика, Жерри, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жульба, Жуля, Жуча, Жучка, Жюльетта.

З
Занга, Зара, Заура, Звезда, Зента, Зея, Зинга, Зита, Злата, Зора, Зуза, Зура, Зурна.

И
Ива, Ида, Иджи, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Ирика, Ирлотта, Ирма, Ирэна, Искра, Иста, Итона.

К
Кальма, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Карина, Кармен, Карри, Карта, Касатка, Кася, Кери, Кесси, Кет, Кетрис, Кетти, Клеопатра, Клоди, Кора, Криста, Кристи, Крэйзи, Кэри, Кэт, Кэтти.

Л
Лада, Лайда, Лайка, Лайма, Лайна, Лакки, Ламия, Лана, Ланара, Ланда, Лани, Ланни, Лапа, Ларма, Ларса, Леда, Леди, Лейла, Леста, Линда, Липси, Лира, Лойда, Лола, Лолита, Лонга, Лонда, Лоренс, Лота, Лэри, Люка, Ляля.

М
Мага, Магдалина, Мадлен, Майка, Мальвина, Мальта, Марена, Мари, Маркиза, Мега, Мегги, Мери, Миди, Миледи, Мими, Мира, Мирта, Моника, Монта, Мэгги, Мэлла, Мэрис.

Н
Надира, Наира, Нани, Нара, Невида, Неда, Неджи, Нейма, Нелли, Нельма, Несси, Нивета, Нигера, Ника, Нитра, Нолли, Нора, Норма, Нота, Нотка, Нунча.

О
Ода, Одетта, Окса, Олери, Олимпия, Олли, Олси, Ольвия, Онега, Ормэлла, Орна, Орнетта, Офелия, Охра, Охта.

П
Пальма, Пандора, Патриция, Патти, Пегги, Пика, Пинга, Пира, Пита, Полла, Полъдиэ Прайда, Прима, Психея, Пуси, Пэджи, Пэрри.

Р
Рада, Разина, Райда, Ральта, Ральфа, Рамми, Рана, Ранта, Рашель, Ремина, Рида, Рикса, Рица, Ройна, Роксана, Рошель, Ружа, Рузана, Рута, Роджи, Рэди, Рэма, Рэсси.

С
Саба, Сабрина, Сага, Салли, Сана, Санда, Сандра, Сонета, Селена, Сенди, Сильва, Синьора, Сирена, Снежана, Солли, Спарта, Стрелка, Сурена, Сьюзи, Сюзана.

Т
Тара, Татра, Тегри, Тедда, Тези, Тейки, Тейла, Тела, Телла, Темза, Тера, Терри, Тесса, Тима, Тимона, Тора, Троя, Тума, Турандот, Тэза, Тэрри.

У
Уарда, Уганда, Уда, Ужала, Уза, Ула, Улана, Улинька, Улла, Улли, Ульзана, Ульма, Ульмара, Ульфи, Ума, Умка, Умора, Уна, Унда, Ундина, Уника, Унитка, Уния, Уреула, Урза, Урма, Урса, Урта, Уса.

Ф
Фабби, Фабира, Фаина, Фалика, Фалли, Фанни, Фарина, Фарри, Фени, Фирма, Фита, Флери, Флори, Франческа, Фрау, Фрейда, Фрида, Фриза, Фруга, Фурия.

Х
Хальта, Ханета, Хани, Хара, Хельма, Хемми, Хива, Хильда, Хлоя, Холли, Хэрри, Хлорелла, Хуана, Хэрри.

Ц
Царица, Цаца, Цеза, Целли, Цера, Церри, Церро, Цецилия, Циана, Цина, Циния, Цинта, Цинтия, Цона, Цорна.

Ч
Чага, Чазета, Чайка, Чайра, Чана, Чанга, Чанита, Чанка, Чара, Чарена, Чарина, Чача, Чая, Чезара, Черкиза, Чесма, Чилита, Чинара, Чинита, Чита, Чоппи, Чуня.

Ш
Шатана, Шамми, Шани, Шарлотта, Шейна, Шелла, Шельда, Шельма, Шерри, Шорда, Шумка, Шуша.

Э
Эвальда, Эга, Эгида, Эджи, Эзита, Экса, Эли, Элита, Эллада, Эльба, Эльза, Эльфа, Эмма, Эна, Эра, Эри, Эрика, Эрли, Эрна, Эрнани, Эста, Эстер, Этна.

Ю
Юда, Юдита, Южана, Юкка, Юлона, Юма, Юмара, Юна, Юнга, Юрга, Юрена, Юрма, Юси, Юста, Юта, Ютана.

Я
Яза, Яна, Янга, Янда, Яника, Янка, Янта, Яра, Ярга.

Яна

Вадя, Гадя!

Дарья Калашникова

Бес фотки. Цвет не написан. Можно Ляля, Бина, Вика ...всё что угодно

Екатерина Мирошниченко

вы понаблюдайте за щенком, и кличка сама в голову прийдет) удачи!

Алексей Богдюн

Ириска или Джемка - если коричневая, Зефирка, Зайка или Белла- если белая, если рыженькая - Хурма или Алиса.
А вообще мне нравятся такие клички : Гера, Герда, Лапа, Клякса, Мерси.

Елена Малышева

А у самой соображалки не хватает? Вариантов МОРЕ!!!!

Ан
Аня

шение! Подарить стикер! NEW
А
Агра, Адея, Аджи, Айва, Аида, Айрис, Акара, Алита, Альба, Алька, Альма, Альта, Альфа, Амбра, Ангара, Ара, Арагва, Арлета, Арна, Арта, Арфа, Ассоль, Афра, Ахта, Аэлита, Ая.

Б
Багира, Бакара, Бара, Бекта, Бека, Бекки, Белка, Бета, Бетти, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Бланка, Блонка, Бона, Брада, Брама, Бретта, Брига, Брина, Бритта, Бука, Буля, Буря, Бьюта, Бэсси.

В
Вайда, Вальда, Варна, Вега, Вена, Венера, Вента, Вирта, Висла, Виста, Вита, Вэтти.

Г
Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гекла, Гизель, Гилла, Гледис, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука.

Д
Дайра, Дальма, Дамка, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джегги, Джемма, Джипси, Джитта, Джуда, Джульба, Динга, Дина, Динара, Донна, Доня, Дымка.

Е
Ева, Егоза, Елика, Елонка, Енка.

Ж
Жанетта, Жанна, Жегира, Желла, Жера, Жери, Жерика, Жерри, Жиронда, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жульба, Жуля, Жуча, Жучка, Жюльетта.

З
Занга, Зара, Заура, Звезда, Зента, Зея, Зинга, Зита, Злата, Зора, Зуза, Зура, Зурна.

И
Ива, Ида, Иджи, Изида, Изольда, Илга, Илида, Ильва, Ильда, Има, Инора, Инга, Индра, Инесса, Инза, Ирика, Ирлотта, Ирма, Ирэна, Искра, Иста, Итона.

К
Кальма, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Карина, Кармен, Карри, Карта, Касатка, Кася, Кери, Кесси, Кет, Кетрис, Кетти, Клеопатра, Клоди, Кора, Криста, Кристи, Крэйзи, Кэри, Кэт, Кэтти.

Л
Лада, Лайда, Лайка, Лайма, Лайна, Лакки, Ламия, Лана, Ланара, Ланда, Лани, Ланни, Лапа, Ларма, Ларса, Леда, Леди, Лейла, Леста, Линда, Липси, Лира, Лойда, Лола, Лолита, Лонга, Лонда, Лоренс, Лота, Лэри, Люка, Ляля.

М
Мага, Магдалина, Мадлен, Майка, Мальвина, Мальта, Марена, Мари, Маркиза, Мега, Мегги, Мери, Миди, Миледи, Мими, Мира, Мирта, Моника, Монта, Мэгги, Мэлла, Мэрис.

Н
Надира, Наира, Нани, Нара, Невида, Неда, Неджи, Нейма, Нелли, Нельма, Несси, Нивета, Нигера, Ника, Нитра, Нолли, Нора, Норма, Нота, Нотка, Нунча.

О
Ода, Одетта, Окса, Олери, Олимпия, Олли, Олси, Ольвия, Онега, Ормэлла, Орна, Орнетта, Офелия, Охра, Охта.

П
Пальма, Пандора, Патриция, Патти, Пегги, Пика, Пинга, Пира, Пита, Полла, Полъдиэ Прайда, Прима, Психея, Пуси, Пэджи, Пэрри.

Р
Рада, Разина, Райда, Ральта, Ральфа, Рамми, Рана, Ранта, Рашель, Ремина, Рида, Рикса, Рица, Ройна, Роксана, Рошель, Ружа, Рузана, Рута, Роджи, Рэди, Рэма, Рэсси.

С
Саба, Сабрина, Сага, Салли, Сана, Санда, Сандра, Сонета, Селена, Сенди, Сильва, Синьора, Сирена, Снежана, Солли, Спарта, Стрелка, Сурена, Сьюзи, Сюзана.

Т
Тара, Татра, Тегри, Тедда, Тези, Тейки, Тейла, Тела, Телла, Темза, Тера, Терри, Тесса, Тима, Тимона, Тора, Троя, Тума, Турандот, Тэза, Тэрри.

У
Уарда, Уганда, Уда, Ужала, Уза, Ула, Улана, Улинька, Улла, Улли, Ульзана, Ульма, Ульмара, Ульфи, Ума, Умка, Умора, Уна, Унда, Ундина, Уника, Унитка, Уния, Уреула, Урза, Урма, Урса, Урта, Уса.

Ф
Фабби, Фабира, Фаина, Фалика, Фалли, Фанни, Фарина, Фарри, Фени, Фирма, Фита, Флери, Флори, Франческа, Фрау, Фрейда, Фрида, Фриза, Фруга, Фурия.

Х
Хальта, Ханета, Хани, Хара, Хельма, Хемми, Хива, Хильда, Хлоя, Холли, Хэрри, Хлорелла, Хуана, Хэрри.

Ц
Царица, Цаца, Цеза, Целли, Цера, Церри, Церро, Цецилия, Циана, Цина, Циния, Цинта, Цинтия, Цона, Цорна.

Ч
Чага, Чазета, Чайка, Чайра, Чана, Чанга, Чанита, Чанка, Чара, Чарена, Чарина, Чача, Чая, Чезара, Черкиза, Чесма, Чилита, Чинара, Чинита, Чита, Чоппи, Чуня.

Ш
Шатана, Шамми, Шани, Шарлотта, Шейна, Шелла, Шельда, Шельма, Шерри, Шорда, Шумка, Шуша.

Э
Эвальда, Эга, Эгида, Эджи, Эзита, Экса, Эли, Элита, Эллада, Эльба, Эльза, Эльфа, Эмма, Эна, Эра, Эри, Эрика, Эрли, Эрна, Эрнани, Эста, Эстер, Этна.

Ю
Юда, Юдита, Южана, Юкка, Юлона, Юма, Юмара, Юна, Юнга, Юрга, Юрена, Юрма, Юси, Юста, Юта, Ютана.

Я
Яза, Яна, Янга, Янда, Яника, Янка, Янта, Яра, Ярга.

Real Man

Боня

Катя Родина

Красотка, Клеопатра, Касиопея, Ива, Жюльетта