Настя Веряева

Мне сегодня подарили щенка пуделя девочку персикого цвета) помогите с кличкой. спасибо заранее

Это девочка

порода называется карликовый пудель

Ди
Дима

Персик

Алексей Бородин

Само должно прийти!

Оксана Фоминова

Собаки и кошки различают только гласные.
Побольше гласных в кличке.

Ренат Мухаметжанов

Назови Пича. ..Пич, - по англ. персик... Всем собакам моих друзей давал клички... Все живы здоровы! А некоторые, ну очень здоровы, мать их) )))

Екатерина Кондрашова

Пипа, Перся, Песи, Дейла, Чипа

Анастасия Абрамова

Пуня, Белла, Лора, - у моей подруги мама пуделей разводит вот несколько мне понравилось)))

K@
Katya @@@@@@

юзя, помядорка

Диана

Используя имена клички собак для пуделя девочки, можно компаньонку назвать:

Адель,

Аделаидой,

Адрианной,

Агатой,

Аликсой и Элисой,

Амели и Андреа,

Атуанеттой и Астрид,

Одри и Бриджит,

Каролиной и Катрин,

Селиной и Кристелью,

Кристин и Денизой,

Элизой или Франсуазой,

Фредерикой или Женевьевой,

Хеленой или Генриеттой,

Габриелью,

Эмми и Шарлоттой.

А также:

Жаклин и Жанин,

Жозефиной,

Жюзет или Жюли,

Жюльеттой,

Лаурой или Марго,

Мартиной или Матильдой,

Николь,

Филиппиной,

Сабиной или Валери

Алексей Федотов

А у вас нет своего мнения?

Татьяна Лабутина

Надо фото. Наобум, не видя животное - невозможно дать имя. У каждого представителя одной и той же породы - всё равно своё, индивидуальное "лицо". или для вас все пудели абсолютно одинаковы?
Тем более . вы даже не удосужились написать какой ростовой разновидности ваш пудель? Они же абсолютно разных стандартов бывают. От 25 до 60 см! Нельзя же всех под одну размытую непонятную гребёну "пудель" ...

Сергей

Ангелис, Пичи.

Акылбек Калчаев

Джинджер -рыжик