Александр Ваньков

Каким лучшим кормом кормить карликого пуделя, после пищевой аллергии?

У пуделя после 5 лет началась пищевая аллергия от сухого корма фрискес- т к не ел корм Хилс, что предлогала заводчица-а фрискас трескал за обе щеки, да и сейчас если дать ему этот фрискес- слопает за обе щеки.. .лечился с августа лечебным кормом хилс d/d(яйцо-рис) 2 месяца ...при этом успевал воровать корм котенка марки NUTRAM супер премиума класса-и аллергии у него не было вообще... курс лечения закончился, всё нормализовалась, решила перевести на корм NUTRAM с чувствительным желудком http://doggyworld.ru/index.php?manufacturer_id=34&product_id=388&route=product/product плохо ест очень, зато было немного хилса -брала до лечения- для маленьких пород склонных к полноте лайт - стал есть... но почему -то мне не очень... т. к с детства отказывался от него.. .с лечебкой тоже намучились кормила с рук- но спустя месяц сам ел .. может у кого была знакомая ситуация- и подскажет какой корм все же лучше довать для чувствительных собак?

Андрей Ломов

Рак пуделя.
Помрет скоро.

Shambet Tookeev

Это корма Eukanuba Veterinary Diets Dermatosis FP, Nutra Gold Holistic, Pro Pac, Pro Plan (Purina) Veterinary Diets DRM Dermatologic Management, Hill's Prescription Diet D/D, Hill's Prescription Diet Z/D ULTRA Allergen-Free, Royal Canin, Bosch Hypersensitive / Sensitive.

Ал
Алена

вареную курочку

Анастасия Соболева

Лучше всего обратиться с консультацией к ветеринару! Так как он точно знает какой корм подойдёт индивидуально вашей собаке.