Сергей Ганоль

если прописали собаке корм при пищевой аллергии, можно заменить его на корм для чувствительного пищеварения?

Пит буль, 4 года, 27кг.
Какой корм посоветуете?

Александр Нартиков

Нет. Вам корм прописали именно для вашего случая. Чувствительное пишеварение и аллергия совершенно разные вещи.

Лариса Рябичева

нет. причем тут пищеварение? поноса у вас, как я понимаю, нет. а есть аллергия, так от нее и лечите. это из той же оперы, что при ангине вместо полоскания горла на ногу гипс наложить: главное лечим, а что - неважно!

Валерий Корсаков

это совершенно разные диеты! гипоаллергенные корма тоже на разных ингридиентах. нужен тот, что прописан