Юлия Суранова

Чем можно кормить собаку во время аллергии?

Бактыгуль Абдылдаева

смотря на что у нее аллергия

Румия

а на что аллергия то?
ветеринар (диетолог) должен был назначит специальную диетотерапию!

Алёна

Кашей из зерна .

Сергей

смотря на что аллергия?! чем кормите натуралка или корм? Так в основном подбирают сухой корм при аллергии

Катерина Азарова

Если кормите собаку сухим кормом то подбирается рацион гипоаллергенный (например с ягненком и рисом, отличные гипоаллергенные рационы у кормов Acana). Если же собака на натуральном кормление, то ваш доктор должен подобрать индивидуально рацион, как бы странно не звучало, но ведущие вет. врачи занимающиеся такими проблемами переводят пациентов на вареный картофель с вареной НЕЖИРНОЙ хорошего качества свининой, потому что эти продукты гипоаллергенны и хорошо переносятся и кошками и собаками. И это байка, что свинину животным нельзя, можно.. и еще как, главное чтобы она не была ЖИРНОЙ!!! Удачи Вам, если есть вопросы или заинтересовала информация пишите, отвечу, как вет. врач.