Александр Ваньков

Можно ли перепродать сухой корм для собак? У моего на него аллергия, а выбрасывать жалко.

У собаки обнаружилась аллергия на корм Royal canin (лабрадор) для щенков http://www.domik.net/obyavleniya/300980.html заводчики продали 16 кг, сейчас у него аллергия и можно выбрасывать. Могут ли найтись люди, которые не побояться купить открытый мешок с хорошей скидкой? ? Не выкидывать же?

Алёна

в приют отдайте

Ситдекова Валерия

У нас в зоомагазине стоит корзина, туда можно складывать все для приюта. Я бы именно туда и сдала корм.

Katya

правильно алергия, а я всегда говорила сухой корм большой вред!!! отдайте его бездомным животным а не продавайте зделайте благое дело!

Та
Танюша

повесьте объявления

Св
Светлана

Я бы отдала в приют, но если хотите продать, выставляйте на авито, я думаю, там купят. А заводчику вернуть нельзя?

Александр

У меня совершенно недавно была такая ситуация.. корм не подошел и через месяц.. 16 кг. мешок подарила для собак потеряшек на передержке. У нас все такие не доверчивые.. пока вы его продавать будете в нем живность заведется.. Подарите - сделайте доброе дело.

Татьяна Горавская

Как выше написанно "Выставить на Авито"не получится, там объявления о продаже подобного не принимают! А вот в приют можно!

Наталья Андрушко

была такая ситуация.. . когда переходили с Хиллса на акану.. . выкинули целый мешок корма ...только не совсем на помойку, а рядом поставили и бумажку прицепили на упаковку с сообщением, что корм свежий и собаке не подошёл, через несколько минут корм забрали те, кому он нужен ) хорошие книги также обычно выбрасываю (вроде Донцовой и прочего - дорого, но на раз).... аккуратно. в пакете, поближе к мусоропроводу или на лавочку перед домом )

Евгений Батарев

Покормите бездомных собак, сделайте доброе дело.