Александр Кузнецов

Чем кормить британку, чтоб росла? она у меня какая то низкорослая и худая. Ест проплан чувствительное пищеварение.

Кирилл Суворов

Смените корм, возможно он ей не подходит. Бывает такое.. мало калорий в корме.. поэтому и не набирает вес.

Матрос Април

Моя ест только мясо. У меня правда шотландская вислоухая, но про план она тоже не очень...

Александр

не могу написать ссылку ну расшифруешь на английский: )
ьгк-дфтвшф. кг а проше: мурляндия мир любителей кошек:))))

Ксана У)))

Скорее это генетика, а не корм. Разные линии по разному развиваются. У меня кошечка на бенгала была похожа а потом за месяц в колобка превратилась и котята ее так же растут. Многое зависит и от окраса британа, самые толстые и с набивной шубкой голубые и лиловые, у черных и шоколадных шерсть чуть длиннее, животные с шиншильным окрасом легче по весу, рисунки не такие набивные.

Валентина Саратцева

мой вислоух ест проплан и дворик тоже. растут на глазах прямо. даже от мяса носы воротят. наверное корм вам не подходит.