Александр Сам

У пекинеса чувствительное пищеварение?

Игорь Истомин

Это зависит не от породы, а от генетики конкретной собаки, а еще больше - от владельца, который может кормить нормально, а может всякой фигней...

Кс
Ксения

просто надо правильно кормить изначально. или сухим кормом премиум или супер-премиум класса, или сбалансированной натуралкой. по опыту своему скажу, с шарпеем сложнее с питанием, а пекины больше выделываются и вкусняшку клянчат))) ) а вообще порода-супер!